Главная страница
Четверг, 28 марта 2024 года
WEBSERdesign / Возврат на Главную страницу

  О проекте
  Услуги
  Технологии
  Сколько это стоит
  Отзывы клиентов
  Web-дизайн
  Баннеры
  Интересные материалы
  Глоссарий
  Партнерская программа
  Оформление заказа
  Контакты


Цитатник

«Суметь изменить положение дел - главное свойство руководителя. А менять его раньше других - верный признак творческой личности. ..»
Первый закон руководства Джея

Наши партнеры

ХОСТИНГ "ТаймВэб"
Любые домены от "ТаймВэб". com/net/org/info/biz/name/us за 275 руб. в год. Бесплатные домены для клиентов хостинга. www.timeweb.ru/domreg.htm


Web-дизайн

Фирма «Барк-М»

Дизайн интернет-витрины фирмы «Барк-М»(напольные покрытия из дерева) в рамках интернет-магазина Webmarket.ru.

URL: www.bark-m.ru

Макет заглавной страницы Макет заглавной страницы

Визитная карточка

Добро пожаловать на WEB-сайт строительно-коммерческой компании Центр паркета Барк-М - одной из ведущих компаний России в области производства, продажи, укладки и обслуживания паркета, ламината и деревянных напольных покрытий, работающей на рынке с 1991 года.

На страницах сайта Вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом паркета, ламината, папольных покрытий и узнать много полезной и интересной информации по уходу, укладке и обслуживанию напольных покрытий из натурального дерева.

Компания Центр паркета Барк-М предоставляет различные виды услуг. Мы приглашаем Вас рассчитать их стоимость исходя из параметров Вашего помещения, заказать комплекс или отдельные виды услуг, получить on-line консультацию специалистов по продаже и укладке паркета, ламината, напольных покрытий. Более 10 лет наша компания работает с напольными покрытиями из дерева. Прежде всего, это паркет и цельная половая доска, производимая на собственном заводе в городе Обнинске из кавказского дуба и бука.

Наша продукция по многочисленным отзывам российских и зарубежных клиентов одна из лучших в России. По нашему паркету каждый день ходит премьер-министр России в своем кабинете в Белом доме.

Кроме собственного паркета, наша компания поставляет практически весь ассортимент напольных покрытий: все сорта паркета от березы до африканского венге, паркетные доски и покрытия из цельной половой доски российских и зарубежных производителей (Lamella, UpoFloor, Teka, Tarkett, Док Люберцы), ламинат (Kronotex, Pergo, Jurgi Floorline ) и все необходимое для ухода и укладки напольных покрытий.

За 10 лет работы наши мастера установили несколько десятков тысяч квадратных метров напольных покрытий, в частности, покрытий из цельной половой доски. Мы предлагаем клиентам работы высокого качества, в сжатые сроки и по хорошим ценам. Поэтому нас рекомендуют знакомым и друзьям.

Назад


©1996-2023 WEBSERdesign.
Тел./факс: +7(495) 541-4573
Моб.: 8-926-2126155
e-mail: webser@webser.ru
наверх


Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru Rambler's TopShop