Главная страница
Четверг, 28 марта 2024 года
WEBSERdesign / Возврат на Главную страницу

  О проекте
  Услуги
  Технологии
  Сколько это стоит
  Отзывы клиентов
  Web-дизайн
  Баннеры
  Интересные материалы
  Глоссарий
  Партнерская программа
  Оформление заказа
  Контакты


Цитатник

«Первый вариант более общего принципа всегда несовершеннее продуманного варианта более частного принципа. ..»
Закон старшинства

Наши партнеры

ХОСТИНГ "ТаймВэб"
Любые домены от "ТаймВэб". com/net/org/info/biz/name/us за 275 руб. в год. Бесплатные домены для клиентов хостинга. www.timeweb.ru/domreg.htm


Web-дизайн

Фирма «МАРТ, лтд.»

Разработка дизайна для фирмы «МАРТ, лтд.», ведущим российским импортером всемирно известных игрушек LEGO. Фирма сотрудничает более чем с 110 городами практически во всех регионах страны.

Макет заглавной страницы Макет страницы второго уровня

Визитная карточка

Компания МАРТ, лтд. была основана в 1992 году как частное предприятие. С этого времени компания энергично развивается и расширяет круг своих партнеров, как российских, так и зарубежных.

В 1993 году мы начали сотрудничать с компанией LEGO Trading A/S, Дания. На сегодняшний день МАРТ, лтд. является ведущим российским импортером всемирно известных игрушек LEGO, сотрудничая более чем с 110 городами практически во всех регионах страны.

С 1996 года наша компания получила эксклюзивное право продажи на российском рынке продукции торговой марки DANTOY (Дания) - широкого ассортимента детских пластмассовых игрушек высокого качества.

С 1997 года, совместно с компанией LEGOLAND A/S , мы начали новую для нас, туристическую, деятельность по организации семейного туризма в детский парк ЛЕГОЛЕНД, Дания.

С начала 1998 года МАРТ, лтд. начинает поставки в Россию эксклюзивной детской одежды, спортивных сумок и рюкзаков, выпускаемых датской компанией KABOOKI A/S, с символикой LEGO.

Большинство региональных партнеров МАРТ, лтд. работают с качественными детскими товарами, имея собственную торговую сеть в своих городах и районах. В Москве наша компания является поставщиком более чем 70 магазинов, в том числе Центрального Детского Мира и Дома Игрушки. В настоящее время мы имеем возможность расширить нашу региональную дистрибьюторскую сеть, предлагая потенциальным партнерам наилучшие условия поставок и широкие дополнительные возможности по организации фирменной торговли и рекламной поддержки.

Назад


©1996-2023 WEBSERdesign.
Тел./факс: +7(495) 541-4573
Моб.: 8-926-2126155
e-mail: webser@webser.ru
наверх


Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru Rambler's TopShop