Главная страница
Пятница, 19 апреля 2024 года
WEBSERdesign / Возврат на Главную страницу

  О проекте
  Услуги
  Технологии
  Сколько это стоит
  Отзывы клиентов
  Web-дизайн
  Баннеры
  Интересные материалы
  Глоссарий
  Партнерская программа
  Оформление заказа
  Контакты


Цитатник

«Число ошибок, которые нельзя обнаружить, бесконечно, в противовес числу ошибок, которые можно обнаружить- оно конечно по определению...»
Закон ненадежности Джилба

Наши партнеры

ХОСТИНГ "ТаймВэб"
Любые домены от "ТаймВэб". com/net/org/info/biz/name/us за 275 руб. в год. Бесплатные домены для клиентов хостинга. www.timeweb.ru/domreg.htm


Web-дизайн

Образовательный портал eStudy.ru

Было необходимо выполнить яркий, запоминающийся ре-дизайн портала, при этом не потеряв в информативности. В качестве системы управления контентом (CMS) для разработки, поддержки и успешного развития интернет-проекта был выбран универсальный программный продукт "1С-Битрикс : Стандарт". Работы над проектом временно приостановлены. С концепцией дизайна можно ознакомиться по нижеуказанному адресу

URL: www.webser.ru/estudy/

Макет заглавной страницы Макет страницы второго уровня

Визитная карточка

ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ, ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ. УЧЕБА ЗА РУБЕЖОМ.

Тем, кто планирует пройти обучение за границей самостоятельно или желает, чтобы образование за рубежом получили их близкие, в первую очередь интересуются качественным и современным преподаванием в интересном и безопасном месте. Учитывая, что образование за границей стоит значительных средств, для принятия решения людям необходима помощь профессионалов. Таких, как "Канцлер".

Компания "Канцлер" – специализированная компания в области образовательного туризма и обучения за рубежом. Вот уже 15 лет мы помогаем всем желающим изучать иностранные языки, погружаясь непосредственно в языковую среду.

Обучение за рубежом – это лучший способ изучить иностранный язык, как свой родной. А все потому, что обучение за границей полезно и увлекательно: вековые традиции, удивительная культура и искусство различных стран мира позволяют получить не только солидное образование за рубежом, но и приобрести неоценимый опыт общения.

Образование за границей с компанией "Канцлер" – это надежно и профессионально. Благодаря большому опыту наших сотрудников, индивидуальному подбору программ обучения за границей и надёжных партнёров, тысячи наших клиентов сейчас свободно говорят на различных языках мира, поднимаются по карьерной лестнице и путешествуют по миру без языкового барьера.

Основное направление деятельности компании "Канцлер" – образование за границей. Мы организуем поездки с целью изучения иностранных языков в различные страны мира. Для Вас мы предлагаем изучение следующих языков : Английский язык, Французский язык, Японский язык, Немецкий язык, Испанский язык, Китайский язык, Итальянский язык

Назад


©1996-2023 WEBSERdesign.
Тел./факс: +7(495) 541-4573
Моб.: 8-926-2126155
e-mail: webser@webser.ru
наверх


Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru Rambler's TopShop