Главная страница
Суббота, 20 апреля 2024 года
WEBSERdesign / Возврат на Главную страницу

  О проекте
  Услуги
  Технологии
  Сколько это стоит
  Отзывы клиентов
  Web-дизайн
  Баннеры
  Интересные материалы
  Глоссарий
  Партнерская программа
  Оформление заказа
  Контакты


Цитатник

«Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...»
Закон Мерфи

Наши партнеры

ХОСТИНГ "ТаймВэб"
Любые домены от "ТаймВэб". com/net/org/info/biz/name/us за 275 руб. в год. Бесплатные домены для клиентов хостинга. www.timeweb.ru/domreg.htm


Web-дизайн

Юридическая фирма HOROS Company

Достигнуто соглашение о ре-дизайне сайта компании ХОРСЪ в связи с расширением ее деятельности. Предлагаем ознакомиться с концепцией дизайна.

Макет заглавной страницы Макет страницы второго уровня

Визитная карточка

Фирма HOROS работает с 4 января 1991 года, постоянно, невзирая на путчи и кризисы. За это время мы подготовили более 200 000 различных документов.

Мы оформляем документы строго основываясь на ГК РФ, Основах законодательства о нотариате, положениях Министерства юстиции и Министерства Иностранных Дел России, положениях Гаагской конвенции. Мы учитываем требования и специфику учреждений иностранных государств.

В нашей компании работают профессиональные юристы, дипломированные специалисты в области документоведения, переводчики с большим стажем работы. За сохранность и конфиденциальность информации отвечает дипломированный специалист в этой области. Фирма работает более 10 лет, помогая людям без лишних затрат времени решить все проблемы, связанные с оформлением документов для действия за границей.

Назад


©1996-2023 WEBSERdesign.
Тел./факс: +7(495) 541-4573
Моб.: 8-926-2126155
e-mail: webser@webser.ru
наверх


Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru Rambler's TopShop