Главная страница
Пятница, 19 апреля 2024 года
WEBSERdesign / Возврат на Главную страницу

  О проекте
  Услуги
  Технологии
  Сколько это стоит
  Отзывы клиентов
  Web-дизайн
  Баннеры
  Интересные материалы
  Глоссарий
  Партнерская программа
  Оформление заказа
  Контакты


Цитатник

«Единственный способ установить границы возможного - это выйти из них в невозможное. ..»
Второй закон Кларка

Наши партнеры

ХОСТИНГ "ТаймВэб"
Любые домены от "ТаймВэб". com/net/org/info/biz/name/us за 275 руб. в год. Бесплатные домены для клиентов хостинга. www.timeweb.ru/domreg.htm


Web-дизайн

Проект «RUSSAIL». Все о море и что с ним связано

Крупный проект, предназначенный для объединения людей, не мыслящих себя без моря. Выразительный функциональный дизайн, 1С-Bitrix в качестве CMS.

URL: www.russail.ru

Макет заглавной страницы Макет страницы второго уровня

Визитная карточка

Приветствуем Вас на нашем сайте !

Здесь Вы сможете не только получить необходимую информацию о яхтах, необходимом оборудовании, стоянках, предстоящих регатах и походах, но и найти себе друзей, подобрать команду, найти или предложить работу, связанную с морем.

Названия разделов «Яхтинг», «Дайвинг», «Кайтинг», «Серфинг», «Путешествия», «Дети и море», «Недвижимость у моря», «Путеводитель», «Труженики моря», «Работа», «Личная каюта» - говорят сами за себя.

Имеется возможность обеспечивать организацию круизов на яхтах по Черному и другим морям, ремонт катеров и яхт. С развитием яхтенного рынка спектр услуг расширился. Предлагается все для кораблей, яхт, катеров и моторных лодок, а именно: куплю - продажу новых и подержанных моторных лодок, катеров и яхт, помощь и советы по выбору нужной модели, консультации по приобретению навигационного оборудования Furuno, GRC, Raymarine, Simrad, по установке и эксплуатации морских кондиционеров, опреснительных установок, спутниковых ТВ антенн.

Назад


©1996-2023 WEBSERdesign.
Тел./факс: +7(495) 541-4573
Моб.: 8-926-2126155
e-mail: webser@webser.ru
наверх


Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru Rambler's TopShop