Главная страница
Вторник, 23 апреля 2024 года
WEBSERdesign / Возврат на Главную страницу

  О проекте
  Услуги
  Технологии
  Сколько это стоит
  Отзывы клиентов
  Web-дизайн
  Баннеры
  Интересные материалы
  Глоссарий
  Партнерская программа
  Оформление заказа
  Контакты


Цитатник

«Количество щелчков мышью не имеет значения до тех пор, пока каждый клик очевиден...»
II закон Круга

Наши партнеры

ХОСТИНГ "ТаймВэб"
Любые домены от "ТаймВэб". com/net/org/info/biz/name/us за 275 руб. в год. Бесплатные домены для клиентов хостинга. www.timeweb.ru/domreg.htm


Web-дизайн

Интернет-магазин компании «R&K»

Разработка пакета шаблонов для интернет-магазина компании «R&K» на основе концепции дизайна существующего сайта.

Макет заглавной страницы

Визитная карточка

Компания R&K является одной из старейших на российском компьютерном рынке. Недавно она отметила свое десятилетие. За время активной деятельности R&K удалось приобрести широкую известность, обзавестись большим количеством поставщиков, организовать развитую дилерскую сеть, поставить производство компьютеров на промышленную основу, создать компьютерные брэнды и стать производителем, обеспечивающим своей продукции соответствие общепризнанным стандартам качества.

В состав холдинга R&K входят: отдел дистрибуции, отдел производства и продажи компьютеров, франчайзинговая сеть магазинов «Аэртон», сеть региональных представительств и сеть сервисных центров. Наши зарубежные представительства занимаются планированием, контролируют транспортирование и выполняют другие операции, совершаемые в процессе доведения оборудования до производственного предприятия.

К 1997 году компьютеры марки Wiener стали одними из популярнейших в России, существенно потеснив на рынке продукцию отечественных сборщиков и компьютеры транснациональных фирм-производителей. Мы вошли в десятку крупнейших европейских производителей ПК. Высокое качество и техническое совершенство, низкие цены и выгодные условия покупки позволили нам упрочить свои позиции на рынке.

Назад


©1996-2023 WEBSERdesign.
Тел./факс: +7(495) 541-4573
Моб.: 8-926-2126155
e-mail: webser@webser.ru
наверх


Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru Rambler's TopShop